Associazione Italiana Arbitri

100 anni: 1911-2011

Sito web ufficiale dell'Associazione Italiana Arbitri

Designazioni Arbitri C.A.N. C - COPPA ITALIA SERIE C

girone 16 - giornata 1 - gare dal 15/09/2021 al 16/09/2021

  •  
  •  
  • Arbitro
  • Assistente 1
  • Assistente 2
  • Quarto Ufficiale
  • AC TRENTO 1921 S.R.L.
  • 1913 SEREGNO CALCIO S.R.L.
  • Marco Acanfora
    Castellammare di Stabia
  • Thomas Miniutti
    Maniago
  • Giuseppe Licari
    Marsala
  • Paride Tremolada
    Monza
  • AVELLINO 1912
  • ANCONA MATELICA SRL
  • Mario Saia
    Palermo
  • Francesco Valente
    Roma 2
  • Francesco Arena
    Roma 1
  • Dario Di Francesco
    Ostia Lido
  • CALCIO FOGGIA 1920
  • A.C.R. MESSINA
  • Claudio Petrella
    Viterbo
  • Antonio Piedipalumbo
    Torre Annunziata
  • Ferdinando Pizzoni
    Frattamaggiore
  • Mario Davide Arace
    Lugo di Romagna
  • CATANZARO 1929
  • CALCIO CATANIA S.P.A.
  • Giorgio Vergaro
    Bari
  • Edoardo Federico Cleopazzo
    Lecce
  • Federico Fratello
    Latina
  • Alberto Ruben Arena
    Torre del Greco
  • CESENA FC
  • VIRTUS ENTELLA
  • Adalberto Fiero
    Pistoia
  • Luca Testi
    Livorno
  • Marco Lencioni
    Lucca
  • Federico Fontani
    Siena
  • DELFINO PESCARA 1936
  • GROSSETO
  • Simone Taricone
    Perugia
  • Giulia Tempestilli
    Roma 2
  • Marco Cerilli
    Latina
  • Matteo Centi
    Terni
  • FIDELIS ANDRIA 1928
  • VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO S.R.L.
  • Francesco Carrione
    Castellammare di Stabia
  • Andrea Nasti
    Napoli
  • Emanuele Bocca
    Caserta
  • Mattia Pascarella
    Nocera Inferiore
  • FUSSBALLCLUB SUDTIROL.
  • GIANA ERMINIO S.R.L.
  • Marco Emmanuele
    Pisa
  • Rosario Caso
    Nocera Inferiore
  • Andrea Torresan
    Bassano del Grappa
  • Niccolo' Turrini
    Firenze
  • JUVENTUS U23
  • FERALPISALO S.R.L.
  • Daniele Virgilio
    Trapani
  • Marco Porcheddu
    Oristano
  • Mattia Regattieri
    Finale Emilia
  • Claudio Panettella
    Gallarate
  • MODENA F.C. 2018 S.R.L.
  • IMOLESE CALCIO 1919
  • Stefano Nicolini
    Brescia
  • Giorgio Ravera
    Lodi
  • Davide Conti
    Seregno
  • Enrico Maggio
    Lodi
  • PALERMO
  • MONOPOLI 1966 S.R.L.
  • Giuseppe Collu
    Cagliari
  • Egidio Marchetti
    Trento
  • Marco Croce
    Nocera Inferiore
  • Antonino Costanza
    Agrigento
  • PRO VERCELLI
  • ALBINOLEFFE S.R.L.
  • Luca Zucchetti
    Foligno
  • Andrea Bianchini
    Perugia
  • Antonio D'Angelo
    Perugia
  • Luca Angelucci
    Foligno
  • TERAMO CALCIO
  • SIENA
  • Dario Madonia
    Palermo
  • Markiyan Voytyuk
    Ancona
  • Giuseppe Cesarano
    Castellammare di Stabia
  • Filippo Giaccaglia
    Jesi
  • VITERBESE
  • TURRIS
  • Gioele Iacobellis
    Pisa
  • Vincenzo Pedone
    Reggio Calabria
  • Marco Toce
    Firenze
  • Valerio Maranesi
    Ciampino